Диета 6 лепестков уходит по 1 кг ежесуточно

Диета 6 лепестков уходит по 1 кг ежесуточно



Диета "6 лепестков" - 1 кг листьев ежедневно.
Непритязательное название диеты "Шесть лепестков" вызывает ассоциации с цветами. Не случайно второе название этой диеты - "ромашковая". Принцип - монопитание: лепесток каждого дня соответствует определенному продукту. Отличие этой методологии от других методологий в том, что это нескучный подход и очень простой в использовании.
Суть и правила метода.
Основной подход требует соблюдения установленного режима в течение шести дней. Если вы намерены сбросить большое количество лишних килограммов, вы можете придерживаться диеты до 13 дней. Последний день - высадка на воду. Суть этого метода: чередование дней белков и углеводов. Вначале можно употреблять в пищу мясо, творог или рыбу. Остальное: фрукты или овощи.
Принцип диеты "шесть лепестков" похож на другую диету, но несколько строже. В день можно употреблять только один вид пищи. В результате организм не получает достаточного количества питательных веществ и вынужден использовать собственные жировые запасы. Меню меняется каждый день, чтобы обмен веществ не замедлялся. При употреблении творога, нежирного мяса и рыбы организм расходует запасенный гликоген, активно сжигает жировую ткань и получает все необходимые аминокислоты, ценные комплексы органических кислот, витамин В и другие вещества, необходимые для поддержания обмена веществ и восстановления структуры мышц.
Фруктовые и овощные дни обеспечивают водорастворимыми витаминами, антиоксидантами и клетчаткой, предотвращают отравления, очищают кровь и помогают печени и кишечнику. Зерновые обеспечивают организм необходимыми сложными углеводами, восполняют дефицит основных минеральных веществ и предотвращают физическую слабость и приступы сильного голода.
Согласно отзывам, диета из шести лепестков поможет вам сбросить от 0,5 до 1 кг в день без чувства голода. Для достижения заметных результатов следует чередовать дни в следующем порядке: рыба, овощи, мясо, крупы, тофу и фрукты. Чтобы сделать этот процесс более наглядным, рекомендуется создать символ диеты в виде цветка с разноцветными лепестками. В каждом из них можно перечислить съеденные продукты.
Рационирование.
В диете "Шесть лепестков" ежедневное меню зависит от того, какие продукты задействованы . Продукты готовятся без жира, сахара и специй и с минимальным количеством соли.
В белковые дни разрешается употреблять до 500 г курицы без кожи, рыбы трески или творога с жирностью 0-2%. Разрешается готовить моносупы, тушеные и отварные блюда. Обжаривание запрещено. В творожные дни рекомендуется выпивать один-два стакана нежирного кефира. Крупы включают гречку, овес, коричневый рис, 200 г сухой крупы, сваренной в воде, и кусочки зернового хлеба до 100 г. Овощей и фруктов можно съесть до 1,5 кг. Фрукты: огурцы, помидоры, кабачки, капуста, яблоки, персики, киви, ананасы, цитрусовые и сливы. Из них можно готовить разнообразные салаты, запекать, тушить или есть сырыми.
6 лепестков: ежедневное меню.
На завтрак: отварной минтай. На обед: толстые уши. Послеобеденная закуска: соленая ставрида. Ужин: тушеная набага.
ЗАВТРАК: морковный салат с белокочанной капустой. Обед: тушеные помидоры и кабачки. Послеобеденный перекус: овощной суп с зеленой фасолью и сельдереем. Ужин: тыква на гриле.
ЗАВТРАК: тушеная грудка индейки. Обед: паровая куриная котлета. Послеобеденный перекус: куриный суп. Ужин: несколько ломтиков красного мяса на гриле.
ЗАВТРАК: овсянка на воде. Обед: лапша соба, приготовленная на пару. Послеобеденный перекус: несколько ржаных крекеров. Ужин: каша.
ЗАВТРАК: порция творога. Обед: творог с кефиром. Послеобеденный перекус: 1 порция кефира. Ужин: паровой чизкейк.
ЗАВТРАК: 2 апельсина. Обед: салат из яблок, киви и ананаса. Полдник: 200 черносливин Ужин: большой грейпфрут, груша.
Начиная с 7-го дня, повторите прием пищи или разгрузку с 2,5 литрами минеральной воды.
Особенности техники.
При 6-лепестковом питании результаты могут быть разными. Эта методика работает более эффективно при наличии более 10 кг избыточного веса, склонности к отекам и почечной дисфункции. В таких случаях вы можете терять около 3-5 кг в неделю. Для людей с низким уровнем накоплений результаты более скромные - минус 1,5-2 кг.
Эта диета противопоказана при эндокринных нарушениях, подагре, хронических заболеваниях, язве желудка или кишечника и гепатите. Рекомендуется не принимать у физически ослабленных, беременных и кормящих женщин, детей и подростков, а также пожилых людей.



1st Choice Adult Hypoallergenic - Фест Чойс Гипоаллергенный корм диета для кошек с уткой

24.01.2023 2:13:52

Arashilkis

1st Choice Adult Hypoallergenic - Fest Choice Это гипоаллергенная диета для кошек с утками.
1st Choice Adult Hypoallergenic - Fest Choice Это гипоаллергенная диета для кошек с утками.
Товара нет на складе.
Регистрация оплаты доставки (-3%)
Особенности.
Планируемый.
Материал.
Класс подачи.
Описание.
1-й выбор Гипоаллергенная диета для взрослых кошек с гипоаллергенной уткой.
Это полноценный сбалансированный гипоаллергенный корм (на основе утки) для взрослых кошек (старше 1 года).
Гипоал...

Читать весь текст

Вегетарианство и здоровье

24.01.2023 2:04:43

Cargahibe

Вегетарианство и здоровье.
Кандидат биологических наук Анна Марголина (Редмонд, США). Фото Татьяны Ежовой.
Вегетарианцы обычно становятся вегетарианцами по моральным, этическим или религиозным причинам, независимо от мнения врачей и даже вопреки ему. Так, когда Бернард Шоу однажды заболел, врачи предупредили его, что он не поправится, если не начнет есть мясо как можно скорее. Он ответил фразой, ставшей знаменитой: "Я не каннибал". "Но смерть лучше каннибализма" (он дожил до 94 лет). Однако от...

Читать весь текст

ДИЕТА 7

24.01.2023 0:34:36

Drelajurus

Диета № 7.
Таблица № 7 относится к лицам с хронической болезнью почек без почечной недостаточности. Вегетарианец Должен употреблять супы, нежирную птицу, мясо, рыбу, отруби, макароны, крупы, мучные блюда, молоко и молочные продукты, творог, овощи, зелень, фрукты, ягоды, варенья, мед, серый хлеб и белый хлеб, содержащий сахар. . Потребление сметаны и сливок должно быть ограничено. Питание должно быть шесть раз в день. Нельзя пить газированные напитки и есть сливки, торты, бобовые, грибы, рыбные ...

Читать весь текст